Update account Créer un compte

Rechercher une boutique Ooredoo

Javascript is required to view this map.

55Boutique Korba

Boutique ooredoo

N°161 Avenue HABIB BOURGUIBA, Route Nabeul, à côté du ATTIJARI BANK - 8070 KORBA

8070 Nabeul

email : ooredoo.info.korba@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

56Boutique Lac 2 Tunisia Mall

Boutique ooredoo

Centre commercial Tunisia Mall 1 Lac, Mezzanine, boutique n° M 14, Cité les Pins

1053 Tunis

email : ooredoo.info.lac2tunisiamall@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 09H30 A 19H30 ; Sam: 09H30 A 17H30 ; Dim: 09H30 A 17H30

57Boutique Monastir Avenue 18 Janvier

Boutique ooredoo

Avenue 18 janvier, Cité sixième (Au carrefour de l'Hôpital Universitaire et Place Ribat El Fath)

5000 Monastir

email : ooredoo.info.monastir.18janvier@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lundi - Samedi : 08h A 19h _ Dimanche : 10h A 14h

58Boutique Ouardia

Boutique ooredoo

46, Avenue 13 Août

1009 Tunis

email : ooredoo.info.ouardia@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

59Boutique Sfax Chihiya

Boutique ooredoo

Immeuble Chamseddine, Magasin N° 4 - Route Taniour Km 5 CHIHIYA - 3041, SFAX

3041 Sfax

email : ooredoo.info.sfax.chihiya@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

60Boutique Sousse Kantaoui

Boutique ooredoo

Avenue 14 Janvier,Route Touristique El Menchiya

4000 Sousse

email : Ooredoo.info.sousse.kantaoui@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

61Boutique Sousse Senghor

Boutique ooredoo

25, Rue Leopold Senghor

4000 Sousse

email : ooredoo.info.sousse.senghor@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

62Boutique Sousse Sahloul

Boutique ooredoo

Avenue Yasser Arafat, Lotissement Mu15

4054 Sousse

email : ooredoo.info.sousse.sahloul@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

63Boutique Jardins el Menzah 2

Boutique ooredoo

3, Résidence Les Plamiers

1082 Tunis

email : ooredoo.info.jardinselmenzah2@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 17H30 ; Dim: FERME

Pages