Update account Créer un compte

Rechercher une boutique Ooredoo

Javascript is required to view this map.

19Boutique Boumhel

Boutique ooredoo

13 Avenue 20 Mars, Boumhel Bassatine

2097 Ben arous

email : ooredoo.info.boumhel@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: 09H00 A 14H00

20Boutique Mornag

Boutique ooredoo

Avenue Monji Slim (en face station des bus) - Mornag

2090 Ben Arous

email : ooredoo.info.mornag@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: 08H00 A 14H00

21Boutique Mareth

Boutique ooredoo

Avenue 27 Octobre - Mareth

6080 Gabes

email : ooredoo.info.mareth@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: FERME

22Boutique Denden

Boutique ooredoo

N°29 Avenue de l’indépendance, Résidence Hassen Palace - Denden

2011 Mannouba

email : ooredoo.info.denden@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: FERME

23Boutique Ibn Khaldoun

Boutique ooredoo

97 Rue Bekalta, Cité Ibn Khaldoun

2062 Tunis

email : ooredoo.info.ibnkhaldoun@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: Fermée

24Boutique ElBirka

Boutique ooredoo

N°60 Souk Ellaffa

1008 Tunis

email : ooredoo.info.elbirka@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 18H00 ; Sam: 08H00 A 18H00 ; Dim: Fermée

25Boutique Tabarka

Boutique ooredoo

Route Ain Drahem, Avenue de l’Environnement - Tabarka

8110 Jendouba

email : ooredoo.info.tabarka@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: FERME

26Boutique El Fahs

Boutique ooredoo

05, Avenue de la Liberté - El Fahs

1140 Zaghouan

email : ooredoo.info.elfahs@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: FERME

27Boutique Manar 1

Boutique ooredoo

25 Rue Habib Chatti (Résidence Najla) - El Manar 1

2092 Tunis

email : ooredoo.info.manar1@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME PERMANANCE 04/08/2019

Pages