Update account Créer un compte

Rechercher une boutique Ooredoo

Javascript is required to view this map.

127Boutique Ezzahra

Boutique ooredoo

M5, Résidence "Ezzahra Centre", Avenue Habib Bourguiba

2034 Ben Arous

email : ooredoo.info.ezzahra@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Fermée provisoirement; nous sommes disponible sur l’un des canaux suivants : le live Chat avec wajih ooredoo sur Messenger / sur Notre page officielle FB : Ooredoo Tunisie / sur Notre site web : www.ooredoo.tn

128Boutique Nabeul H.Thameur

Boutique ooredoo

47, Bis Avenue Habib Thameur

8000 Nabeul

email : ooredoo.info.nabeul.habibthameur@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERMEE

129Boutique Tunis Habib Bourguiba

Boutique ooredoo

3, Place de l'Indépendance (Espace Panalex)

1001 Tunis

email : ooredoo.info.habibbourguiba@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Fermée provisoirement; nous sommes disponible sur l’un des canaux suivants : le live Chat avec wajih ooredoo sur Messenger / sur Notre page officielle FB : Ooredoo Tunisie / sur Notre site web : www.ooredoo.tn

130Boutique Bardo

Boutique ooredoo

63, Avenue Habib Bourguiba "Bardo Palace 2000" (Derrière Foyer Universitaire) - Le Bardo

2000 Tunis

email : ooredoo.info.bardo@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERMEE

131Boutique Beja

Boutique ooredoo

32, Avenue Habib Bourguiba

9000 Beja

email : ooredoo.info.beja@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERMEE

132Boutique Siliana

Boutique ooredoo

N°20, Avenue de l’indépendance (Ex BT) - 6100 Siliana, Siliana

6100 Siliana

email : ooredoo.info.siliana@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERMEE

133Boutique Kairouan

Boutique ooredoo

6,Avenue de la République

3100 Kairouan

email : ooredoo.info.kairouan@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERMEE

134Boutique Monastir

Boutique ooredoo

Immeuble 18, Magasin 19, Cité CNRPS Avenue le Combattant Supreme

5000 Monastir

email : ooredoo.info.monastir@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERMEE

135Boutique Sousse

Boutique ooredoo

22 Rue Ali Balhaouene Avenue Habib Bourguiba (à coté de la BIAT Bab Bhar)

4000 Sousse

email : ooredoo.info.sousse@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 10H00 A 14H00 ; Sam: 10H00 A 14H00 ; Dim: FERME