Update account Créer un compte

Rechercher une boutique Ooredoo

Javascript is required to view this map.

118Boutique El Ghazela

Boutique ooredoo

Avenue Fethi Zouhaier (En Face De La Protection Civile) – Cité El Ghazela

2083 Ariana

email : ooredoo.info.elghazela@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 20H00 ; Sam: 08H00 A 20H00 ; Dim: FERME

119 Boutique Centre Urbain Nord

Boutique ooredoo

N°3, Cercle des Bureaux - Centre Urbain Nord

1082 Tunis

email : ooredoo.info.urbainnord@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 18H00 ; Sam: 08H00 A 16H00 ; Dim: FERME

120Boutique Aeroport Tunis-Carthage

Boutique ooredoo

Aéroport Tunis-Carthage - Charguia

2035 Ariana

email : ooredoo.info.aeroport@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 06H00 A 00H00 ; Sam: 06H00 A 00H00 ; Dim: 06H00 A 00H00

121Boutique Bizerte

Boutique ooredoo

94, Avenue Habib Bourguiba

7000 Bizerte

email : ooredoo.info.bizerte@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

122Boutique Ariana Habib Bourguiba

Boutique ooredoo

89 Avenue Habib Bourguiba

2080 Ariana

email : ooredoo.info.ariana@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME

123Boutique Sidi Bouzid

Boutique ooredoo

Avenue Habib Bourguiba (Immeuble Ritej)

9100 Sidi Bouzid

email : ooredoo.info.sidibouzid@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: 09H00 A 13H00

124Boutique Zephyr

Boutique ooredoo

Centre Commercial Zephyr Bloc B001-002 - La Marsa

2070 Tunis

email : ooredoo.info.zephyr@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H30 A 19H30 ; Sam: 08H30 A 19H30 ; Dim: 09H00 A 19H00

125Boutique Carrefour Tunis

Boutique ooredoo

Centre Commercial Carrefour - La Soukra

2036 Ariana

email : ooredoo.info.carrefour@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 09H00 A 21H00 ; Sam: 09H00 A 21H00 ; Dim: 09H00 A 21H00

126Boutique Ezzahra

Boutique ooredoo

M5, Résidence "Ezzahra Centre", Avenue Habib Bourguiba

2034 Ben Arous

email : ooredoo.info.ezzahra@ooredoo.tn

Horaires ouverture : Lun-Vend: 08H00 A 19H00 ; Sam: 08H00 A 19H00 ; Dim: FERME